

Квестория на 8 марта в Баку для детей


Судя по всему, вы зашли из дальних стран. Хотите открыть представительство Квестории за рубежом? Условия.
и мы приедем к вам в офис, в кафе или в подпольную штаб-квартиру :)
для девочек на 8 марта
Новое развлечение для активных и спокойных детей: школьники будут обсуждать игру еще много дней.
Крутые фото на память: девочки любят наряжаться и делать селфи. Яркие снимки в образе останутся на память после игры.
Дети играют — родители отдыхают: мы полностью организуем праздник и на пару часов займем детей. Избавим взрослых от хлопот с подготовкой. При желании вы сможете поучаствовать в игре или просто отдохнуть.
Игра как в компьютере, только без гаджетов: ребята — активные участники. Каждый почувствует свою важность для достижения общей цели.
Интеллектуальный досуг: квестория развивает навыки общения и объединяет класс.
Отличное душевное место, где вы себя почувствуете, как дома.
(Стоимость каждого дополнительного участника) + 20 ман.
(Стоимость каждого дополнительного участника) + 25 ман.
(Стоимость каждого дополнительного участника) + 35 ман.
(Стоимость каждого дополнительного участника) от + 70 ман.
400 ман.
500 ман.
700 ман.
от 1400 ман.
Рамин Касаманский
Представитель в Баку
+99 450 988 10 01Я люблю, когда собираются семьи или друзья. Эти праздники всегда получаются веселыми и широкими. Когда даже незнакомые люди играют в квесторию, они ненадолго становятся ближе. Игра их объединяет, и делает отдых душевным.
Мы в Квестории создаём захватывающие сюжеты, в атмосферу которых предстоит погрузиться игрокам. Мы работаем над каждой квесторией несколько месяцев и тщательно тестируем её. Мы тренируем наших ведущих. Однако некоторая часть успеха игры зависит и от вас. Чтобы все участники максимально насладились поворотами сценария, мы приводим некоторые советы по организации праздника:
Рекомендуем:
Не рекомендуем:
школьного квеста на 8 марта в Баку
на проведение квеста в Баку